Сегодня Образцовый коллектив «Театр-студия «Галерка» посетил Международный конкурс-мастерскую инструменталистов, вокалистов, чтецов и художников «Палитра старых мастеров».

Несмотря на подготовку к большому и значимому мероприятию – Дню города Протвино, Ирина Климова не прекращает вести занятия и конкурсную деятельность коллектива. Также некоторые участники готовятся к поступлению в вузы и, конечно же, не обходятся без помощи и поддержки любимого педагога!

Желаем удачи и с нетерпением ждём результатов!

Немного о жюри:

Оксана Леонидовна Кудрявцева – основатель театра «Скоморошина» (1992-2002), с 2002 года руководит СДМТ «Зазеркалье». Работает как художественный руководитель, сценарист, режиссёр, актриса и автор текстов и музыки. За свою карьеру поставила более 60 спектаклей и получила свыше 30 наград, включая грамоту Министерства культуры Московской области. Имеет образование театрального колледжа, института культуры (специализация – режиссура массовых представлений), прошла курсы кукловождения и окончила психологический институт.

Нина Александровна Бисерова – талантливая актриса театра и кино, поэтесса и певица, лауреат международных конкурсов. Окончила Институт театрального искусства им. Кобзона (мастерская А.К. Молоткова) и с отличием завершила магистратуру Института современного искусства. Работает в иллюзионном шоу «Illusion Show Johnny Daggz» и театре «Блуждающие звёзды», выступала в ведущих концертных залах Москвы.