«Несокрушимая и легендарная».
Вчера в Выставочном центре состоялся концерт любительского музыкально-театрального коллектива «Романтика» «Несокрушимая и легендарная».
Первый в этом году и такой долгожданный зрителями концерт «Романтики» собрал полный зал гостей.
Надо отметить, что у коллектива есть свои постоянные зрители, и его выступления пользуются большой популярностью. Это совсем неудивительно, ведь необычная манера выступлений, объединяющая в себе потрясающий профессиональный вокал и театральное исполнение номеров, не даёт зрителям заскучать ни на секундочку!
Нередко зрители поют вместе с артистами, а в этот раз песня «Журавли» настолько покорила зал, что люди встали во время её исполнения, а под чтение стихотворения Мусы Джалиля «Варварство» многие и вовсе не смогли сдержать слёз.
Концерт получился настолько душевным и проникновенным, что, наверное, ещё надолго останется в памяти зрителей. До следующего концерта «Романтики» — точно!