«Галёрка» в Щёлково.

13 апреля в жизни театра-студии «Галёрка» произошло грандиозное событие – коллектив отправился в город Щёлково для присвоения звания «Образцовый коллектив».

Присвоение звания проходит в три этапа и дается коллектива, показывающим исключительные результаты в своем мастерстве. Отбор даже на начальных этапах проходят далеко не все желающие!

Дойдя до финального этапа присвоения почетного звания «Образцовый», коллектив театра-студии «Галёрка» блестяще выступил перед членами жюри.

Отрывок из спектакля «12 месяцев» в постановке режиссера и руководителя «Галёрки» Климовой Ирины Михайловны раскрыл на сцене многогранность актерской игры состава студии. Поддержали артистов «Галёрки» и другие коллективы КДЦ «Протон», дополнив спектакль хореографией и вокалом. Яркие, красочные декорации, мультимедийное оформление и профессиональный сценарий произвели ошеломляющий эффект на жюри!

Результаты мы узнаем позже, а пока что предлагаем Вам познакомиться с составом жюри и посмотреть фотографии в альбоме: https://vk.com/album-205465036_303941715

Председатель жюри – Дитятев Сергей Михайлович (Заслуженный артист Российской Федерации, сценарист, актёр,
режиссёр, доцент Российской Академии Театрального Искусства /ГИТИС/, профессор
Московского Государственного Института культуры (МГИК), член жюри Всероссийских и Международных конкурсов).

Тимушкова Светлана Франиславовна (режиссёр, Лауреат Всесоюзного конкурса, посвященного 40-летию Великой Победы,
Лауреат 1 премии Зимних театральных игр департамента культуры Москвы в Московском Государственном Театральном колледже имени Леонида Филатова,
преподаватель актерского мастерства и сценической речи, педагог-режиссёр Театра-студии «Начало» Московского Государственного музыкально-педагогического колледжа, член жюри Всероссийских и Международных конкурсов).

Туманова Светлана Викторовна (Заслуженный работник культуры Московской области, заместитель директора
ГАПОУ МО «Московский Губернский колледж искусств», режиссер, преподаватель
режиссуры и актерского мастерства Московского Губернского колледжа искусств и руководитель учебного театра «Скоморох», член жюри Всероссийских и Международных конкурсов).